Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Учет на смартфоне  


 Комплексный бизнес-учет на смартфоне. WEB-вариант 1С, работающий на смартфоне, со встроенным языком на PHP. Учет остатков, взаиморасчеты, печатные формы и связь с бухгалтерией. Все легко настраивается со смартфона. При необходимости дописывайте скрипты на PHP. Печатные формы на XLS и XLSX- создаете шаблон, а система его заполняет. Настоящая мобильность, так как оптимизирована работа при слабом интернете и его обрывах.


Адрес сайта: http://web1s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта web1s.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-12-13 16:06:06





Популярные сайты:



Экскурсии по Сочи и Абхазии: Экскурсии по Сочи и Абхазии! Низкие цены, скидки и акции! Никаких навязанных услуг и предоплат! Квалифицированные экскурсоводы! Комфортабельные автобусы! Гарантия лучшей цены!


Современное освещение для любого типа помещения: Интернет магазин Renvol.ru предлагает товары для внутреннего и наружного освещения. Широкий выбор осветительных устройств. Оборудование для стабилизации напряжения и защиты электрических приборов.


ALESUR Здесь вы узнаете как решить проблемы с компьютером: Приветствую всех! На моём сайте вы найдёте ответы на вопросы, связанные с тем, как настроить свой компьютер, обеспечить безопасность и производительность вашей системы и т.д.


Как создать сайт с нуля | Заработок на партнёрках: Создайте свой сайт и начните зарабатывать на партнёрских программах даже, если у вас нет опыта и знаний. Вы узнаете о лучших онлайн-школах по созданию сайтов и заработке на партнёрках.


Уроки по фотошопу: Уроки фотошопа. Photoshop стал частью нашей жизни. Будь ты фотограф, ретушер, блогер, тату-мастер и просто творческая личность. С помощью моих видео уроков по Photoshop ваши фотографии будут выделяться


Металлопрокат: Металлопрокат! Металлобаза - металлопрокат оптом и в розницу для строительства, машиностроения и изготовления металлоконструкций. Продажа любого металла.


Домены в зоне Ru. Подробнее на 7Names.Ru.: Компания 7Names оказывает услуги регистрации и продления доменных имен. Мы предлагаем Вам зарегистрировать доменное имя в 130 зонах по привлекательным тарифам. Подробности смотрите на сайте 7Names.Ru!


ariad-na.ru - новая коллекция одежды оптовые продажи: Ариадна - пошив женской одежды платья, юбки, блузки, брюки. Предлагаем женскую одежду высокого качества оптом по привлекательным ценам. Постоянное обновление ассортимента. Весь товар в наличии и под з


Монтаж Строительных Конструкций Гарант: Ведущая компания по производству перил, ограждений, поручней из нержавеющей стали, лестниц навесов и других металлоконструкций в Воронеже. Наша компания, более семи лет, обеспечивает своих заказчиков, качественными изделиями, с гарантией.


Фотошкола Digit: Наши преподаватели — это профессиональные практикующие фотографы с многолетним опытом съемок и преподавания — Опции группового и индивидуального обучения — Занятия в малых группах (индивидуальный подход к каждому ученику)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.