Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Лабораторный контроль испытания электрооборудования измерение уровня шума  


 Ижевская компания `Лабораторный контроль` осуществляет производственный контроль всех видов: контроль физических факторов внешней среды, измерениепараметры микроклимата, замеры электромагнитных полей, контроль шума, инфразвука, контроль локальной и общей вибрации, дозиметрический контроль кабинетов рентгенографии. Производим инженерные изыскания всех типов: геодезические, геологические, экологические, определение геопатогенных зон. Наша электролаборатория предлагает следующие услуги: замер сопротивления и изоляции, проверка наличия цепи, испытание фаза-нуль, испытание электрооборудования напряжением до и выше 1000 В, испытание кабельных линий повышенным напряжением, испытание УЗО. Также проводим исследование почвы двух типов: химический и бактериологический. Кроме того, производим проверки вентиляционных систем.


Адрес сайта: http://www.lab-18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.lab-18.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2020-01-30 03:19:41





Популярные сайты:



Продукты с рецептами на дом!: Шеф Ателье -это мастерская по приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых продуктовых наборов на 2-3 дня или на неделю с рецептами, от шеф – повара в удобных боксах.


Прогрессив Северо-Запад, Progressiv Severo-Zapad: ООО «Прогрессив Северо-Запад» работает на электротехническом рынке России с 2015 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции...


Электромонтаж | Капитальный ремонт МКД | Глобал ЭМ: Электромонтажная компания Глобал ЭМ занимается капитальным ремонтом многоквартирных домов в Саратове, Самаре. Так же мы занимаемся всеми видами монтажных и строительных работ.


Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки: Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки. Распродажа по сниженным ценам термоэлектрических модулей и всех комплектующих для их сборки.


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Производство и продажа ёмкостей для воды с доставкой по Крыму: Мы являемся заводом-изготовителем пластиковых пищевых ёмкостей разной кубатуры и формы. Сертифицированное сырье. Более 200 видов ёмкостей в наличии. Минимальная стоимость доставки по Крыму.


по тел 7(8332)21-03-34 заказ мебели не дорого: Мебельный Fresh - Изготовление корпусной мебели по индивидуальному заказу в Кирове. Лучшее соотношение цены и качества Демократичные ценовые категории Бесплатный выезд консультанта-замерщика в удобное


Вывод из запоя на дому в Балашихе - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Балашихе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Балашихе по низкой цене!


Вывод из запоя в Севастополе - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене! Наркологическая клиника Абсолют Мед


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.