Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Купим баллоны систем газа пожаротушения  


 Покупаем, утилизируем, баллоны-галлоны-модули газового пожаротушения, с истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, Система пожаротушения ЛОХ, батареи МГП типа БАГЭ, БАУ, БАЭ, БАП, Т-2МА, системы пожаротшение ЛОХ, модули walter kidde, импульс, огнетушители авиационные типа УБШ, УБЦ, ГПТ, ОС-8МФ, ОС-2И, ОР, огнетушители ж/д подвижного состава и бронетанковой техники, порошковые огнетушители с зарядом СИ-2 баллоны из-под любого газа в любом состояние , емкости для хранения жидкого газа , баллоны под Фреон-хладон.
Фреон-Хладон, 114в2, 113в1, 12в1, хп125, NOVEC 1230, 227ea, 318, 23 и т.д. Имеется потребность в баллонах из-под любого газа в любом состоянии
Звоните: 8(915)062-32-32 !


Адрес сайта: http://myballonss.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта myballonss.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2020-03-11 14:30:30





Популярные сайты:



Производство БЕСКАРКАСНЫХ ДИВАНОВ и кресел: Необычная, мягкая мебель! Производим диван-кровати без саморезов, механизмов, массива, пластика и металла. Изготовлена исключительно из ППу специальной марки и ткани. Безопасна - Надёжна - Долговечна! Вся продукция прошла экспертизу!


Приятные Сувениры для собак и кошек: Производство и поставка подарков и сувениров для собак и кошек, аксессуары для собак, улучшенные многоразовые пеленки, кружки с собакой, полотенца с изображением собак и кошек, ботинки для животных, часы с символикой и изображением собак и кошек.


Оперативно, качественно, DMX Manager, обслуживание от 500 руб: Обслуживание офисов и предприятий в Ростове-на-Дону, Батайске, Аксае. Стоимость обслуживания одного ПК от 500 рублей в месяц. Управление DMX приборами


Компания ВелБриг.Ру: дачные колодцы. Звоните: +7 (911) 891-04-81: Доставка песка, щебня и грунта в городе Великие Луки. А также оказываем услуги: бурение грунта, земляные работы и благоустройство территорий, откачка воды, осушение участка. Обращайтесь!


Сделаем для вас любую мебель, качественно и в срок.: Делаем любую мебель на заказ: кухни под ключ, шкафы, тумбочки, кровати, столы, обувницы.


Стойловое оборудование, оснащение молочно-товарных ферм: Производим стойловое оборудование для КРС, хедлоки, калитки, телескопические калитки, подвесные мостики, однопроходные калитки, косая решетка, кормушки для телят и прочее.


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов: Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов; Бурение скважин на воду


Бухгалтерские услуги, отчётность: Бухгалтерский и налоговый учет, отчётность - от разового до комплексного сопровождения. До конца года - спецпредложение новичкам! Устали от бумажной рутины? Доверьте Ваши проблемы нам!


Русский язык - великая Книга: Страница посвящена Русской Матрице. Она сложна и забыта, но русский народ сохранил её в н­­­­азваниях рек, озер, деревень и городов. Фактически найдена "библиотека Ивана Грозного".


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.