Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО МОНТАЖ-СЕРВИС  


 ООО "МОНТАЖ СЕРВИС" предлагает: -монтаж окон, балконов-лоджий, балконных блоков, входных групп, витражей, перегородок и т. д. -Ремонт/регулировка окон, устранение продувания, замена уплотнителя, замена подоконника, откосов. -Замена фурнитуры. -Изменения открывания. -Замена стеклопакетов. -Установка детских замков. -Изготовление/замена отливов. -Изготовление москитных сеток. Цены низкие, качество высокое. Окно стандарт 1300*1400-5900р. - Окно в гостиную 2100*1400-7900р. - Блок балконный стандарт-11900р. - Балконы/лоджии от 3300р. /кв. м. Ремонт/регулировка окон. Пенсионерам скидка 10%. Опыт успешной работы более 5 лет. Собственное производство. Гарантия качества. ГОСТ...


Адрес сайта: http://montag-okon72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта montag-okon72.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2020-04-17 10:37:46





Популярные сайты:



Салон красоты ЭСТЭ: Салон красоты ЭСТЭ — это не просто стилисты и косметологи Это прежде всего лаборатория красоты, безупречности и успеха. В нашем понимании «Человек ЭСТЭ» — это стильная прическа, ухоженная кожа...


Секс шоп интернет-магазин интимных товаров для взрослых: Секс шоп товаров для взрослых. Анонимная и конфиденциальная доставка товара по всей России. Все представленные товары на сайте в наличии. Более 18 тыс. товаров. Оплата при получении.


КонстантаПлюс ремонт квартир под ключ услуги кафельщика элетрика: Ремонт и отделка недвижимости "под ключ". Работа на качество. Замена проводки, услуги кафельщика, электрика. Штукатурка стен, выравнивание полов, ГКЛ конструкции. Монтаж любых напольных покрытий.


Интернет-магазин Valabi.ru - Силовые и кардио тренажеры, фитнес: Наш магазин спортивных товаров Valabi.ru представлен такими мировыми брендами, как Matrix, Adidas, Spirit Fitness, Horizon, Cybex, Precor. Они давно успели заработать безупречную репутацию среди как профессионалов так и любителей!


Предлагаем купить дешевый протеин. Широкий выбор: Компания Мастер-Боди осуществляет продажу питания для спортсменов от хорошо зарекомендовавших себя мировых брендов. У нас Вы можете приобрести широкий ассортимент продукции: многокомпонентные протеины


Корейская косметика от известных брендов: Интернет-магазин Ulzzang Philosophy– лучшие оригинальные товары из Южной Кореи! Мы рады предложить Вам качественные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями.


Продажа варежек из натурального меха: Сохраните свои ручки в тепле, в стильных варежках от fur_ot_couture Только натуральный мех. Консультация - бесплатно. Доставка - бесплатно. Цена варежек - 3900 руб за пару.


Прочистка канализации современным спец. оборудованием: Производим качественные услуги по прочистки вашей канализации. Работаем только современным и только профессиональным оборудованием. За нулевой результат денег не берём!


Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника: Продаются дачные участки по 10 и 15 соток по Дмитровскому шоссе в 95 км. от МКАД. Красивое место, рядом с д. Ольховик, вокруг лес и поле, отличная дорога. Электричество подведено и подключено.


Курсы и лекции по эзотерике и психологии: Школа магии. Школа внутренних трансформаций. Город алхимиков. Если ты пришел сюда - ты пришел измениться. С нами ты узнаешь как это сделать с удовольствием и интересом! Совершай трансмутации с нами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.