Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение и реабилитация наркоманов и алкоголиков. Гарантия 3 года  


 Помощь РЦ "Путь к жизни" включает в себя:
1. Бесплатные консультации по лечению и первичный прием.
2. Мотивирующая беседа с зависимым на прохождение курса реабилитации.
3. Сопровождение в реабилитационный центр.
4. Прохождение реабилитационного курса по различным методикам: - работа по программе "12 шагов"; - работа с психологом; - лекции, тренинги, направленные на соцадаптацию; Транзактный анализ; Гештальт терапия; Арт терапия;соло терапия;
5. Индивидуальный подход к каждому.
6. Работа с родственниками (созависимыми): - родительские группы; - лекции, тренинги, беседы. . Дальнейшая помощь в трудоустройство


Адрес сайта: http://stopnarkotikam24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stopnarkotikam24.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2020-04-18 00:52:35





Популярные сайты:



Грядка №1 - фермерский онлайн рынок: Сельскохозяйственная доска объявлений, которая позволяет быстро и безопасно купить и продать фермерские товары и услуги онлайн. Подав объявление или открыв онлайн магазин.


Семейный магазин: Интернет-магазин "Семейный магазин" предлагает качественные товары по доступным ценам! Уход за Вашей кожей с нами даст 100% результат, так же у на Вы найдете большое кол-во декоративной косметики!


Почтовые марки всего мира: Коллекция состоит из 8-и тем: Живопись. Флора. Спорт. Космос. Фауна. Хронология. Конверты. Почтовые карточки.


ЭКОЛОГИЯ ДУШИ - ЭЗОТЕРИКА ПЛАНЕТЫ: Информация об экологии, эзотерике, психологии взаимоотношений, здоровье, питании, правильном воспитании, экология нашей планеты, обзор по странам с описанием флоры и фауны, истории, традиций, культуры


Молодость и Энергия Здоровья, продукты для ЗОЖ, антивозрастной уход: Продукты для здорового образа жизни, снижения лишнего веса. Анти возрастные кремы для лица антиоксидантами, подтяжка и питание кожи 24 часа в сутки Энергетики и комплексные энергетические добавки.


Подвесные потолки всегда в наличии по доступным ценам: Продажа всех видов подвесных потолков. Светильники для подвесных потолков. Производство реечных алюминиевых потолков по индивидуальным размерам, различные цветовые решения и пять видов дизайна.


Аренда нежилых помещений рядом с метро от собственника «Центркнига»: Офисно-складской комплекс АО «Центркнига» расположен на юго-востоке Москвы, рядом с ТТК, имеет удобный подъезд. На охраняемой, огороженной территории действует пропускная система.


Недвижимость. Сдача квартиры посуточно в Судаке: ПОЧЕМУ СУДАК? Судак - небольшой курортный городок на юго-восточном побережье Крыма, одно из самых экологически чистых мест отдыха в Крыму. Пляжи Судака имеют протяжённость примерно 2 километра, известны уникальным кварцевым песком.


Белорашуз - интернет-магазин белорусской обуви и сумок: Каталог повседневной женской, мужской и детской обуви российского и белорусского производства. Коллекция оригинальных женских и мужских сумок из натуральной кожи. Ювелирная бижутерия с фианитами, кристаллами и редкими камнями. Доставка почтой.


Доктор Мадорский Владимир Викторович: В медицинском центре «Надежда» Мадорского В.В. проводится лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.