Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки  


 Наша компания предлагает оборудование для автоматизации учета промышленных и торговых операций, складского учета, дистрибуции и цепочек производства, поставки и инвентаризации. Мы поставляем мобильные компьютеры (терминалы сбора данных), принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, весы, защищенные панельные компьютеры и др. Это профессиональное оборудование от известных мировых производителей для работы в жестких условиях эксплуатации, при экстремальных температурах, защищенное от пыли, воды, ударов и вибрации. Поставляем автономные весовые комплексы для печати этикеток. Интегрируем весовое оборудование в учетные системы. Консультируем и подбираем оптимальные комплекты оборудования.


Адрес сайта: http://demcom-it.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта demcom-it.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-05-21 09:01:15





Популярные сайты:



Копка колодцев под ключ в Московской области: Предлагаем наши услуги по московской области, Копка питьевых колодцев, Чистка Колодцев, Углубление и ремонт. Копка траншей, септиков. Водоснабжение домов, дач. Доставка домиков для колодцев.


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


Торговое оборудование: Производство торгового оборудования и дизайн магазинов. Магазин под ключ. Проектирование магазинов. Прилавки, Витрины, Кассовые стойки, Островное оборудование.


Доска объявлений Predlogu.ru: Доска объявлений Predlogu.ru - бесплатные частные объявления по темам: купля продажа, недвижимость, работа, транспорт, услуги, мода и стиль, бизнес, знакомства по Владимиру и всей Владимирской области


Интернет-магазин сейфов, кресел, металлической и офисной мебели: Широкий ассортимент офисных товаров, Сейфов и металлической мебели, стеллажи, мебель для кабинетов руководителей и для персонала, медицинская, Офисные Кресла, стулья, диваны...


Уничтожение, обработка от клопов, тараканов, клещей в Самаре (СЭС): СЭС Самара - уничтожение тараканов, обработка от клопов, клещей. Используем генератор холодного тумана, импортные инсектициды, цены доступные, гарантия. Обработка квартир, домов, офисов, складов.


Психолог, гештальт-терапевт помогу вам справиться с проблемами: Помогаю разобраться с проблемами: Зависимости/созависимые отношения; Потеря интереса жизни, апатии, страхи; Разные Эмоциональные состояния ; Неуверенность в себе, личные границы и т.д.


Интернет-магазин постельного белья от производителя арт: Постельное белье любых размеров от фабрики производителя. Большой ассортимент белья и постельных принадлежностей. Контроль качества товара, Авторский дизайн, натуральные хб ткани, Подарочная упаковка


Технопак! Производство и продажа гофротары и гофрокартона: Компания Технопак, производит трехслойный и пятислойный гофрокартон и изделия из него: четырехклапанные ящики и сложную высечку, а также вспомогательные элементы упаковки: решетки (в том числе в сборе), обечайки, вкладыши.


Частная санэпидемстанция в Москве - Cлужба СЭС «МолоДез»: Служба CЭC в Москве «МолоДез» - московский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.