Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Саратов Клининг Сервис  


 Клининг, Уборка после ремонта или завершения строительства. Профессиональная уборка офисов любой площади. Комплексное обслуживание предприятий (уборка помещений, дворовых территорий, инжиниринг). Мойка окон, остекления, витрин, фасадов любых форматов; Химчистка мягкой мебели, ковров, ковровых покрытий Уборка домов и коттеджей. Обработка поверхностей (механизированная чистка пола, очистка межплиточных швов, стен, потолков, труднодоступных мест, нанесение защитных покрытий); Уборка территории; Мойка помещений различного назначения; Поддержание эксплуатационных показателей помещений; Работы по техническому обслуживанию зданий, сооружений и содержанию территории.


Адрес сайта: http://clean64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clean64.ru


Просмотров сайта: 137

Дата добавления сайта: 2020-07-04 14:11:01





Популярные сайты:



Группа компаний Эксперт производит товарный бетон, шлакоблок и ЖБИ: ГК Эксперт производит бетон, бетонные изделия и шлакоблок по стандартам ГОСТ. Осуществляем доставку по всему Ставропольскому краю. Наличный и безналичный расчет. 100% гарантия качества.


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Разработка мобильного приложения и сайта для доставки еды и продуктов: Создаём мобильные приложения, которые повышают прибыль. Оформим по вашему дизайну. Бесплатный запуск за 3 дня, оплата только за обслуживание. Подойдёт для кафе, баров, интернет-магазинов, пиццерий


Лучший cервер Линейдж 2 Etina.ru хроники Fafurion х100: Многопользовательская онлайн игра Lineage 2 хроники Fafurion x100. Присоединяйтесь к тысячам игроков популярной ММОРПГ, окунитесь в мир приключений, вражды и сражений кланов, гангов и просто пвп и пк!


заказать сендвич в Самаре: Компания ООО "СтилТэк" предлагает полный перечень услуг, касающийся всего перечня товара. Начиная с выезда к заказчику для замера объекта, проектирования, и расчёта кровельного материала (профнастила


Качественный перевод сложной технической документации: Высококачественный перевод спецификаций, инструкций, технических отчетов, руководств по эксплуатации, чертежей, рекламных буклетов, презентаций и другой технической документации различных тематик.


Интерактивная карта для вашего сайта. Как Photoshop, только для карт.: Создай по-настоящему интерактивную карту за 5 минут. Рисуйте стрелки на карте, добавляй маркеры, заметки, видео и многое другое. Используйте командный режим и редактируйте карту вместе с коллегами.


Ремонт телефонов, ремонт ноутбуков, ремонт принтеров, планшетов: Наша компания оказывает услуги по ремонту любых неисправностей компьютеров, ноутбуков, офисной техники, мониторов, АТС, серверного оборудования. ...


Уральские сувениры ручной работы: Таинственный лес, величие гор и чистота рек - все это, в продукции из натуральных и экологичных материалов от ремесленных мастерских с Урала, в которых работают люди с инвалидностью


Вывод из запоя на дому в Волгограде наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.