Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Регистрация товарного знака. Короткие сроки. Низкие цены. С гарантией  


 Юридически бренд начинает существовать только после регистрации в Роспатенте. Зарегистрированный товарный знак-страховка вашего бизнеса. Регистрация товарных знаков, брендов, торговых марок, логотипов. Регистрация лицензионных договоров. Продление, восстановление, отчуждение, смена правообладателей. Бесплатные предварительные проверки, заключения, консультации. Предлагаем качественные услуги по доступным ценам. Работаем по всей России 24/7 без выходных. Звоните! Будем рады ответить на все Ваши вопросы


Адрес сайта: http://patent-line.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта patent-line.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2020-12-02 12:07:18





Популярные сайты:



Универсальный представитель страховых компаний России (ОСАГО, КАСКО): Предлагаем оформление полисов Е-ОСАГО и КАСКО путём объективного сравнения страховых программ. Соверши покупку ОСАГО или КАСКО в режиме online со скидкой до 70%. Без комиссий и переплат!


Очки оптом от производителя с доставкой по РФ И СНГ: HappyOptic.ru: Оптовый интернет магазин оптики: готовые очки оптом, оправы оптом, солнцезащитные очки, и многое др. Гарантия качества. У нас самые низкие цены!


Растения для Вашего сада: Питомник растений город Суздаль. Более 100 видов растений для Вашего сада: гортензии, розы, декоративные, плодовые и хвойные саженцы. Возраст 1, 2, 3 года. Розница/опт. Все растения "ЗКС"


TOROSHOP: одежда, обувь, снаряжение для туризма, охраны, охоты: Интернет-магазин TOROSHOP занимается продажей и доставкой одежды, обуви, рюкзаков, чехлов, снаряжения и много другого для туризма, активного отдыха, охраны, рыбалки и охоты.


Лучшие машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров: Автоматические и универсальные машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров, линии для изготовления разборных бескаркасных ангаров. Ведем строительство бескаркасных ангаров в России и за рубежом.


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники: Сайт inform.best предоставляет доступ к статистическим классификаторам, таким как ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКЕИ, ОКП (РБ), ОКЭД (РБ), ОКЭД (KZ) и другим справочникам в удобном иерархическом виде.


Сумки для мам от производителя с доставкой по Москве: В нашем магазине можно приобрести сумки для мам, сумки на коляску и рюкзаки для путешествий с детьми с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и России.


Аутсорсинг. Бухучет. Регистрация ИП ООО. Банкротство. Оценка: Ведение и восстановление бухучета. Отчетность во все фонды по ТКС. Декларации 3-НДФЛ на возврат подоходного налога. Регистрация ИП ООО КФХ АО НКО ТСЖ. Перерегистрация. Ликвидация. Банкротство. Аккредитация, торги на ЭТП. Бизнес планы


Услуги физической охраны любых типов объектов: Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории.


Самые качественные педикюры в Центральном регионе: Салон красоты в Обнинске. С первых дней НМ студия предлагает широкий спектр услуг, способный удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. Наши залы - это мастерские, где руками профессионалов с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.