Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сдача морских тестов любой сложности!  


 Sea-test24 - сервис, который помогает морским специалистам в оформлении и регистрации онлайн тестов. На текущий период, все большее количество компаний используют разные виды онлайн тестов, как элемент проверки компетенции кандидатов вне зависимости от должности. Задача нашего сервиса обеспечить не только итоговый процент в тесте, а также учесть ключевые вопросы для конкретной должности и категории из которых состоит то или иное тестирование. Наш коллектив – это специалисты морского дела и преподаватели морских учебных заведений. Большой стаж позволяет давать каждому клиенту 100% гарантию успеха любого тестирования.


Адрес сайта: http://sea-test24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sea-test24.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-02-02 15:37:44





Популярные сайты:



Настройка контекстной рекламы в Яндекс Директ, Main Click: Наша команда по контекстной рекламе в Яндекс Директ, поможет вашему бизнесу получить больше клиентов, приведем целевую аудиторию для вашей сферы, продвинем ваш сайт в топ 10 в поисковиках!


Amplexus - блог о психологии и саморазвитии: Выкладываем каждую неделю статьи по психологии и саморазвитию. Также доступна запись на онлайн консультацию к психологу - для этого свяжитесь с нами по форме обратной связи или напишите на почту.


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника "Рестарт": Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Купить амвей в Москве с доставкой на дом. Бесплатная доставка, скидки: Бесплатная доставка товаров амвей на дом и в офис. Более 2000 довольных клиентов. 100% гарантия качества на всю продукцию амвей. 15 лет безупречной работы в Москве и Московской области.


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Туле и Тульской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните в пансионат для пожилых людей и запишитесь на экскурсию


Для Вас: манипуляторы HINO, без посредников!: Предлагаем услуги спецтехники - самопогрузчиков в Челябинске. Прозрачные тарифы, низкие цены - от 850 р за час. В парке техника 3, 5, 8 тонн. Возможно оформление онлайн заказа. Выполним любую задачу!


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


электронные книги чейз: Произведения английского писателя Джеймса Хедли Чейза. Аудиокниги на русском языке. Электронные книги на русском и английском языке. Фильмы по мотивам романов Чейза.


Коттеджи и дома. Тел. 8(909)458-82-39: Дизайн-проекты домов, таунхаусов, квартир, офисов и общественных интерьеров. Строительство таунхаусов и многоквартирных домов в Краснодарском крае от компании Комплекс Строй. Цены от застройщика.


Астроформула души, уникальное описание талантов, характера: Услуги по рассчету астроформулы души по дате, времени и месту рождения. Какие таланты, особенности, цели и задачи выбрал ваша душа для этого рождения, чем заниматься, в чем развиваться, какие уроки, цели и задачи решать


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.