Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Мастер на час  


 Наша компания оказывает услуги домашнего ремонта. Работаем по договору, как с физическими, так и юридическими лицами. Опытные специалисты нашей компании помогут решить самые разнообразные проблемы по дому. Наши мастера выполнят электромонтажные и сантехнические работы, проведут подключение или мелкий ремонт бытовой техники, сделают сборку/разборку мебели, выполнят строительные и отделочные работы, отрегулируют окна и двери, и многое другое. Все работы будут выполнены качественно, аккуратно и в короткие сроки. Наши специалисты имеют подтвержденную квалификацию, опыт и оснащены профессиональным инструментом. На все выполненные работы мы даём ГАРАНТИЮ 1 год.


Адрес сайта: http://profidel24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profidel24.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2021-02-06 01:42:42





Популярные сайты:



Мастер Цигун Юрий Глазырин-Семейная школа Сянбо: Мастер Цигун Юрий Глазырин проводит уникальные практики по Цигун. Занятия индивидуальные и групповые. Краснодар ул. Коммунаров 220 телефон: 89964088079. Оздоровительный Цигун для всех возрастов.


ООО «КСТ-техно»: ООО «КСТ-техно» многопрофильное предприятие занимающееся производством пускорегулирующих аппаратов, светильников уличных, парковых, офисных, опор и кронштейнов к ним, а так же металлических шкафов, декоративных экранов, мангалов, коптилен...


Школа электронной музыки: ритм-партии. Узнайте больше на сайте!: Мечтаете создавать собственную музыку? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Школа электронной музыки - авторские материалы по созданию музыки и диджеингу на русском языке. Основы сведения


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Симферополе - компания «Крым-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Взыскание неустойки с застройщика, помощь в приемке: Взыскание неустойки с застройщика, взыскание с застройщика стоимости на устранение недостатков, помощь в приемке


Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.: Ликвидация организаций и прекращение деятельности ИП. Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.


Электрооборудование Техно-столица: Мы экономим ваше время. Мы доставляем ваши покупки максимально быстро. Консультации, которые вы получаете, максимально полны, точны и объективны. Мы советуем вам то, что покупаем сами.


Восстановление данных со всех видов цифровых носителей: Эксперт по восстановлению данных мирового уровня со всех видов цифровых носителей информации. Восстановление данных с жестких дисков, SSD накопителей, USB flash, карт памяти.


Ремонт оргтехники, заправка картриджей. Лазерные и струйные принтеры: Ремонт и обслуживание офисного оборудования: - диагностика неисправности (принтеры, МФУ, копиры, факсы, шредеры); - замена деталей, ремонт плат, приводов и блоков аппарата; - профилактика и обслуживание (очистка от пыли и тонера, смазка узлов)...


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Gegaplit - компания в Раменском районе, производящая тротуарную плитку с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг, таких как укладка тротуарной плитки под ключ, благоустройство и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.