Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Дом престарелых в Краснодаре - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Краснодар предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://pansionat-seasons.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionat-seasons.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-02-17 13:51:22





Популярные сайты:



Klain.ru - Товары для дома и дачи, детей, праздников и нового года: Интернет-магазин "Klain.ru" предлагает Вам широкий ассортимент продукции от разных производителей и на любой вкус. В нашем каталоге Вы сможете найти все что нужно для дома и дачи.


Mega-music музыкальный интернет-магазин: Мы предлагаем звуковое и световое оборудование, музыкальные инструменты для Вас и Ваших близких . Цифровые пианино и синтезаторы, гитары и ударные, скрипки и духовые, микшеры и студийные мониторы


Ремонт и сервисное обслуживание всех видов климатических систем: Наша компания занимается проектированием, поставкой, монтажом, гарантийным и текущим ремонтом, осуществляет послегарантийное обслуживание всех видов климатического оборудования. Также мы проводим очистку и дезинфекцию вентиляции.


Индивидуальное проектирование домов из клееного бруса: Мастерская инженерного искусства "TANNE" занимается разработкой проектов индивидуальных жилых и общественных зданий из клееного бруса. Помимо проектирования - производим брус и строим дома под ключ.


Качественные услуги по химчистке мебели в Красноярске/Krasklin24: Пoчeму так дoрогo, a где то дешевлe? Мы pабoтaем нa peзультaт, а нe нa cкopость, мы заинтeресовaны в результате. Профессиональное оборудование, Американская топовая химия, обученные сотрудники.


Фирма Первый Брендовый: очки от солнца оптом. Гарантия качества: Компания Первый Брендовый предлагает большой ассортимент солнцезащитных очков оптом по самым доступным ценам. На нашем сайте сможете выбрать самые популярные брендовые модели солнцезащитных очков, а т


Гидрофобные покрытия: Помощь в создании бизнеса. Уникальный продукт. Новинка на Российском рынке. Высокая доходность. Высокая выживаемость новичков. Информационная поддержка. Постоянно растущая востребованность продукта. Интересная сфера применения продукта


На сайте вы сможете найти смешные картинки: XEPHU.net - Сайт хорошего настоения. Авто, девушки, знаменитости, жесть, демотиваторы, картинки, животные, города - все вы найдете здесь. Более 3000 постов, более 50000 уникальных картинок. Обно


Изготовление сеток и каркасов из арматуры: Молодая развивающаяся компания изготовит любую металлопродукцию под заказ. Мы работаем с арматурой от 6, 5мм до 40мм. Мощность цеха позволяет обработать до 100 тонн металла в месяц. Наша работа-это Ваш успех! для нас нет неважных клиентов!


Для любых задач. Доставим до участка. Окупается за месяц. Низкие цены: Там где невозможно или не эффективно использовать крупногабаритную технику. Работает круглый год, Влезает в легковую а/м. Не портит газон. В наличии. Тихо работает.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.