Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Мед справки по Москве  


 Сервис быстрого оформления мед. справок. Иногда требуется очень срочно предъявить определённый медицинский документ, зарегистрированный в мед. учреждении и заверенный личной печатью, подписью практикующего доктора. Часто речь идёт о справках. На практике это лишь неудобная формальность, которая способна украсть много времени. Процедура оформления вынуждает абсолютно здорового человека неоднократно посещать мед. заведения, выжидать, когда примет специалист. Наш сервис убирает эту процедуру и позволяет быстро купить справки в Москве.


Адрес сайта: http://spbass.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spbass.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2021-03-29 12:57:40





Популярные сайты:



Бюро ОПОРА РОССИИ: Бюро «ОПОРА РОССИИ» организовывают с нашими партнерами на безвозмездной основе, проведение индивидуальных консультаций с практикующими юристами, бухгалтерами, охранными предприятиями, отделами ВЭД,..


Лидер Авто - ремонт автомобилей: Наше СТО работает с января 2010 года. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг. Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия обслуживания.


Телефонный справочник, Бердск. Заходите на сайт!: Бердский городской портал. На сайте публикуются новости всех общественных сфер жизни Бердска. Также на портале Вы найдете информацию о недвижимости, авто и финансах.


Срочное изготовление печати и штампы: Мы изготавливаем срочные печати и штампы в Москве за 1 час! Наша компания <<ФотоСтиль>> существует на рынке изготовления печатей и штампов с 2009 года. У нас за плечами богатый опыт в изготовлении печатей и штампов.


Стильная живая музыка для уникальных событий!: Hitsterz — кавер-группа, специализирующаяся на живой музыке для свадеб, корпоративов, юбилеев и других мероприятий. Мы играем любимые хиты 1980-2020-х годов в современном звучании.


Строительная компания Ангар Спец Строй производство ангаров: Строительная Компания Ангар Спец Строй это производство и монтаж арочные фермы, арочных ангаров, прямостенный ангар с арочной кровлей, металлоконструкции ферм, промышленные, производственные...


Рекрутинг: Мы в облаке - Вы в космосе: Альтернативный источник кандидатов на вакантные позиции для работодателей. Не берем деньги за доступ к сайтам, оплата только за результат. Найдем даже тех, у кого в интернете нет резюме.


КАПИТАН - Оптовая и розничная продажа слесарно-монтажного инструмента: Интернет-магазин слесарно-монтажного и ручного инструмента с доставкой по России. На сегодняшний день, мы имеем сеть магазинов в следующих городах: Казань, Набережные Челны и Чебоксары.


Открытие CSGO кейсов, раздачи, апгрейд скинов, бонусы и многое другое: Dustdrop - сайт открытий CSGO кейсов. Принимайте участия в раздачах, получайте бонусы в наших регулярных Ивентах. Играйте и выигрывайте у нас. Если возникает проблема-решаем мгновенно. Заходи к нам!


CABALACCSESSORIES - производитель аксессуаров для мобильных устройств: CABALACCSESSORIES - европейская компания, созданная в 2003 году. Основным направлением стала разработка и продвижение качественных и надежных аксессуаров для мобильных устройств.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.