Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


RemonFix - Фикс цены на ремонт техники  


 ПОЧЕМУ ВЫБРАТЬ НАС? Наши клиенты всегда могут рассчитывать на качественное и быстрое решение проблем с ремонтом техники, вежливое и оперативное обслуживание и гарантию качества. Доступные цены на ремонт устройств. Гарантия на все виды работ .Мы не предлагаем менять детали, которые можно отремонтировать. Мы используем только новые запчасти, б/у детали только по запросу клиента. Бесплатная диагностика (при ремонте). Трехуровневая проверка после устранения неисправностей. 2 квалифицированных инженера по ремонту техники в основном штате с опытом работы более 12 лет.


Адрес сайта: http://remonfix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remonfix.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-05-31 12:22:41





Популярные сайты:



Установка и Замена Счетчиков Воды - Скидка 25%: МосСчётчик-это молодая, динамично развивающаяся компания. Мы занимается официальной установкой счётчиков по Москве и Московской области более 5ти лет, предоставляем выбор счётчиков, подходящих под любой бюджет, и сотрудничаем с Мосводоканалом


Отдых в Абхазии: Парк отель Амза это курортный центр по принципу комплексного отдыха на Черноморском побережье, с насыщенным досугом и незабываемым комфортом.


Стройвсеподряд: Привлечение заявок, лидов, заказов для строительных, проектных и инженерных компаний. Ищем объемы по всей России, специализируемся на объектах по общестроительным, проектным и инженерным работам.


Декор для дома: Интернет-магазин по продаже креативных товаров, флористики, композиций для домашнего декора, материалов для творчества, изделий из искусственных цветов и растений, а также оформление домашнего интерьера


Сервис подбора онлайн психолога ПСИХОЛОГтут PSIHOLOGtut: Сервис помогает быстро получить грамотную психологическую помощь. Только проверенные специалисты. Создайте запрос и получите предложения от психологов. Психолог, психотерапевт, клинический психолог


Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.: Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме.


Вертикальные радиаторы от производителя Warm Style, доставка по России: Warm Style - это вертикальные дизайнерские радиаторы от производителя из Москвы. Доставка по всей России. Любой цвет по палитре RAL. Скидки для постоянных клиентов, наличие изготовление на заказ!


Земляные работы, услуги по копке траншей, коммуникации: Аренда бары, траншее копателей, земляные работы, прокладка инжинерных коммуникаций, рытье траншей, прокладка водопровода, газопровода, канализации, связи, электроснабжение.


Клуб художественной гимнастики Кижанка: Клуб художественной гимнастики "Кижанка" приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. Группы формируются с учетом возраста, уровня спортивной подготовки и физических возможностей юных гимнасток.


Контейнеры для радиоактивных отходов. Покупайте в нашей компании!: Компания Экотех-СП производит и поставляет установки для переработки и утилизации отходов на производстве. Вы сможете приобрести в нашей компании агрегаты для выпаривания растворов, оборудование для о


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.