Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Премиум акустика  


 Компания производит акустику в уникальном дизайне. По желанию можно выбрать отделку колонок различными видами шпона дерева либо эмали. На каждой паре колонок настраивается идеальная АЧХ индивидуально. Используются качественные HI END компоненты для сборки кроссоверов. В комплекте к акустике идут специальные акустические провода с минимальным сопротивлением и индуктивностью. Создание кинозалов и комнат для прослушивания музыки -это творческий процесс. Разработка дизайна и расчёты звука в помещении зависят друг от друга. Интерьер подобно обечайке скрипки принимает участие в звучании. Помимо фильмов, можно слушать музыку в очень хорошем качестве прямо с интернета, через медиацентр и цифроаналоговый преобразователь (ЦАП) в широком аналоговом диапазоне. Больше не нужны большие хранилища цифровой информации.


Адрес сайта: http://www.designspeakerleone.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.designspeakerleone.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2022-01-26 13:20:41





Популярные сайты:



Теплицы из поликарбоната из оцинкованной трубы: Теплицы из поликарбоната в ростовской области. Усиленный каркас из оцинкованной трубы. Доставка и установка по области.


Рецензия на судебные(досудебные) экспертизы Самара, Москва, МО: Региональное общество судебных экспертов сделает качественную рецензию на судебную(досудебную) экспертизу. Мы работаем в Москве и Московской области, а также в Самаре, без проблем выедем в регионы РФ!


Перевод текста метро Павелецкая: К работе привлекаются только высококлассные переводчики, которые совершенно владеют не только знаниями иностранных языков, но и являются специалистами предметных областей.


МОСЛОМ.РФ - прием металла: МОСЛОМ.РФ сетевая компания по заготовке и утилизации черного, цветного, редкоземельного металла, и радиоэлектронных плат. вывоз материала от 3-х тонн бесплатно. круглосуточно!


DALER торты и капкейки на заказ в москве: Домашняя кондитерская DALER сделает Ваш праздник незабываемым и вкусным! Восхитительные тортики, капкейки и другие сладости для Вашего торжества на заказ в Москве. Доставка


БУХГАЛТЕРСКО-ПРАВОВАЯ СЛУЖБА "ЭЛЕНИТА" бухгалтерское обслуживание: БУХГАЛТЕРСКО-ПРАВОВАЯ СЛУЖБА ООО "ЭЛЕНИТА" оказывает комплексные услуги для ООО и ИП в городе Москва. Сдача любой отчетности. Полное ведение всех участков бухгалтерии. Низкие цены!!!


Укладка промышленных бетонных и полимерных полов: Укладка полов: Бетонных с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 50-200 мм от 1000 руб. /м2 заказ от 500 м2 Бетонных полов от 7-20 мм, М800, толщина от 15 мм до 30 мм заказ от 200 м2 Полимерных от 700руб. /м2 заказ от 200 м2


Автоматические ворота в Самаре: В течение последних 15 лет мы продаем и производим ворота и рольставни высочайшего качества по доступным ценам и, на сегодняшний день, компания «Элот» является лидером на рынке автоматических ворот в Самаре и Самарской области


Аудио поздравления с днем рождения это Незабываемый сюрприз: У каждого человека свои предпочтения, кому-то белый цвет по душе, а кому-то черный. Вот и вы заходите и выбирайте поздравления по своему вкусу. Сайт еженедельно пополняется классными поздравлениями!


Pure Tattoo - cтудия художественной татуировки в Москве!: Откройте для себя тату студию, где мастера создают уникальные, индивидуальные татуировки в различных стилях. Получите качественные, безопасные и персонализированные услуги в гостеприимной атмосфере.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.