Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация)  


 Компании Shmyak-Kitchen занимается приготовлением и поставкой комплексных обедов в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Возглавляет компанию Шеф-повар с 17 летним стажем. У нас собственное производство в центре Москвы, продукты закупаем исключительно у проверенных поставщиков и фермеров. Вся продукция поставляется в охлажденном виде в полипропиленовой посуде, предназначенной для дальнейшего разогрева в микроволновых печах (СВЧ). Предоставляем компаниям бесплатную дегустацию. Наше меню обновляется каждые полтора-два месяца.


Адрес сайта: http://shmyak-kitchen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shmyak-kitchen.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-02-15 12:27:29





Популярные сайты:



Matrimony Vine, или Ягоды Годжи - отзывы врачей: Популярное мнение, что похудеть быстро и на много невозможно прочно засело в головах современных людей. И хотя это утверждение устарело еще в начале 2000-х годов, большинство до сих пор верит, что для


Тату-ателье PATTERN HOUSE: Команда спецалистов тату-ателье PATTERN HOUSE качественно выполняет работы любой сложности в области татуировки, татуажа, микроблейдинга, пирсинга и удаления тату, а так же мы пишем портреты и картины маслом.


Новый сервер interlude: Interlude x25 Server Рейты сервера: EXP: x25 SP: x25 Adena: x25 Drop: x15 Spoil: x15 Безупречную работу обеспечивает мощное серверное оборудование. Оптический интернет канал с пропускной способностью


Страна Снов купить матрас в Ижевске матрасы в Ижевске цены: Наша компания специализируется на товарах для приятного сна и хорошего настроения. Мы продаём ортопедические основания и матрасы только хорошего качества. Предлагаем комплексные решения для сна.


Leister сварочный аппарат. Обращайтесь!: В нашем ассортименте представлены: ручные аппараты горячего воздуха, ручные сварочные экструдеры, тестовое и проверочное оборудование, запчасти для сервис центров и многое другое.


Все бани и сауны в России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Как найти на карте.


Яркие и безопасные вывески с гарантией три года: Дом рекламы "РезидентЪ" приглашает компании к сотрудничеству по производству наружной рекламы. Световые вывески; печать баннеров; фризы из композита. 12 лет радуем наших клиентов и партнеров!


Проект Zara8otok.Net. Заработки через интернет без вложений.: Основная задача нашего проекта - предоставить рабочий, доходный, достоверный, актуальный заработок на дому. Здесь Вы найдете разнообразные виды заработка в сети.


Ремонт квартир Дешево!: Лига Ремонта — это компания, которая осуществляет работы по ремонту квартир дешевле других компаний минимум в 2 раза! Наличие собственных строительных бригад и специалистов, позволяет нам избежать высоких наценок за работу посредников.


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»: ТД «Алтайсельмаш» открыт на базе завода Союзного значения «Алтайсельмаш». Мы реализуем: Энергосберегающие плуги на трактора кл. с 1, 4 до 5 и выше. Автомобильные весы, зерноочистку и дискаторы. Для животноводов - мини-заводы по переработке зерна.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.