Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Фтизиатр онлайн: любые консультации о туберкулезе  


 Медицинский портал Клиника туберкулеза онлайн осуществляет консультативную помощь по всем вопросам, связанным с туберкулезом. Вам предоставят любую справочную информацию бесплатно и индивидуальную консультацию врача-фтизиатра онлайн в платном режиме. На Ваши вопросы ответит врач с 28-летним стажем, доктор медицинских наук Новицкая Ольга Николаевна. Стоимость консультации - 350 рублей. Вам может понадобиться наша консультация с следующих случаях: -у ребенка большая проба Манту; -необходим допуск в детский сад без Манту; -нашли изменения на рентгене; -есть вопросы по химиопрофилактике туберкулеза; -есть вопросы по больничному и многое другое. Консультация осуществляется на сайте 24tbclinic.ru


Адрес сайта: http://24tbclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 24tbclinic.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-07-12 13:08:50





Популярные сайты:



Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым: Гостиный двор – это современное 3-х этажное здание, которое находиться в 5 минутах ходьбы от моря. Наш дом отдыха имеет большой двор с бесплатной, закрытой парковкой для машин. Так же на территории дома отдыха имеется столовая с домашней кухней.


На сайте посмотрите корма для кошек около Снежкома: Мы предлагаем Вашему вниманию познавательную экспозицию рептилий и земноводных недалеко от метро мякинино в москве Избариум. Кроме выставки, Вы также можете здесь приобрести инвентарь для ваших четвер


Print-styles: Типография полного цикла «Print–Styles» предлагает свои услуги в области производства рекламно-полиграфической продукции и гофроупаковке! Нашим приоритетом является качество и оперативность.


Ведущая модельная школа при модельном агентстве Fashion Hunters: В нашей школе преподают настоящие профессионалы своего дела: артисты, фотографы, стилисты, визажисты. Педагоги обучают и вдохновляют учеников, выявляют их сильные стороны и раскрывают таланты.


Интернет-магазин грунтовых металлоискателей: Продажа металлоискателей фирмы Garrett, Fisher Minelab, Xp Deus, Detech, Mars, Teknetiks, Quest, Bounty Hunter.


Великолепный портал ремонта окон Москва: Презентуем Твоему взгляду портал компании, специализирующейся на обслуживании пластиковых окон, дверей, замене подоконников в Москве.


мы поможем вам Юридические услуги европейский суд: Народный правовой портал "Юриспруденция" - это социальный Украинский правовой ресурс, целью которого является повышение юридической грамотности и правовой культуры людей. Мы бесплатно предоставляем гр


Shmakov© — поможем Вам развивать Ваш бизнес IT сфере: Упакую ваш продукт в понятный сайт на Tilda с отличным дизайном — эффективное решение задач вашего бизнеса


Красивые песни о любви. Ваш любимый шансон. Песни в дорогу: Здесь лучшие песни о любви. Лучшие песни о жизни. Ищете музыку для души, красивые песни, красивые исполнения, интересные знакомства и общение? Это то, что вам нужно! Это вы удачно зашли!


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Городская Ритуальная Служба РПО занимается организацией похорон в Санкт-Петербурге и Лен Обл. Также наши специалисты оказывают бесплатную консультацию как похоронить за Гос.счет(Социальные похороны).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.