Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокаты и юристы по ДГИ. Выиграть суд у ДГИ Москвы реально!  


 Адвокаты и юристы по ДГИ. Мы выигрываем суды с ДГИ города Москвы! Мы поможем Вам: - Составить иск к ДГИ города Москвы; - Защититься от сноса самостроя; - Легализовать самострой; - Узаконить реконструкцию; - Снизить кадастровую стоимость здания или помещения; - Приватизировать квартиру или помещение; - Получить наследство через суд с ДГИ; - Оспорить выкупные платежи ДГИ; - Отменить штрафы и предписания ГИН; - Отменить штрафы ДГИ; - Снизить неустойку ДГИ; - Отменить отказ ДГИ в предоставлении госуслуг; - Отменить штрафы Инспекции Росреестра. Мы успешно ведем дела в арбитражных и общих судах. Работаем со сложными случаями. Обращайтесь к опытным адвокатам и юристам по ДГИ!


Адрес сайта: http://dgi.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dgi.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-08-15 17:04:36





Популярные сайты:



Керамическая черепица Ludowici - лучший подарок дому: Вашему вниманию представлен огромный ассортимент керамической черепицы марки Ludowici от ведущего американского производителя концерна Terreal. Черепица Ludowici - отражение Вашей индивидуальности.


Вывод из запоя на дому в Самаре наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Абонентское обслуживание компьютеров и серверов в Москве.: Компьютерные услуги, обслуживание компьютеров и серверов организаций в Москве. It-аутсорсинг, техническая поддержка. Сопровождение 1с. Разновидность тарифов на техническую поддержку.


Правовая защита ТТР - Юридическая помощь. Возвращение налогов: Юридическая компания - банкротство, возвращение налогов, снижение кадастровой стоимости, ведение бухгалтерии, возврат лизинговых платежей, урегулирование налоговых споров


Уфа-Янаул-Уфа. Заказ междугороднего такси. Город Уфа. Проезд 400 рублей: Междугороднее такси Уфа-Янаул Янаул-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-927-33-015-88. В Янауле забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле банк


ортопедические жесткие матрасы: Интернет-магазин ортопедических матрасов Tomas в Москве. Предлагаем купить ортопедические матрасы недорого или сделать матрас на заказ у производителя


Интернет-магазин продажа товара для ремонта, дома и сада: У нас Вы сможете купить все для ремонта, крепеж, ручной инструмент, сантехнику, освещение и электрику, текстиль, все для декора фасада и интерьера, средства для уборки, товары для дома и сада.


Товары для интимного здоровья: Вы ценитель и знаток sex-товаров? Независимо от вашего образа жизни посетите наш эротический интернет-магазин с широким ассортиментом.


Окна, балконы, лоджии, раздвижные системы, ремонт квартир под ключ: Раздвижные системы ПВХ, алюминиевые. Ремонт квартир под ключ. Индивидуальное остекление балконов, лоджий. беседок ПВХ. Кондиционеры, натяжные потолки, рольшторы. Работаем на прямую без посредников. Выполним работы качественно и по доступным ценам.


Электро помощь, Energouzel52 работают специалисты: Energouzel52 помощь в электромонтаже. Расчет и закупка электротоваров. Проектирование и гарантия работ. Квалифицированные специалисты. Качественное и быстрое выполнение работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.