Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Скупка радиодеталей дорого в Крыму  


 Если у вас есть старые электронные компоненты или радиодетали, которые хранятся без дела, вы можете приносить их в нашу компанию "Радиолом-Крым" которая занимается скупкой радиодеталей и электронных компонентов. Все сломанные детали, старое оборудование, другие отходы, содержащие драгоценные металлы, которые вам не нужны - мы с радостью примем, чтобы извлечь из них драгоценные металлы! Мы предлагаем хорошие деньги за вещи, которые просто пылятся у вас в гараже. Микросхемы, платы, любые радиодетали или лампы – приносите нам, мы предложим самые выгодные условия сотрудничества на рынке. А специалисты проведут оценку и вынесут свой вердикт.


Адрес сайта: http://radiometal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта radiometal.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-09-30 11:29:59





Популярные сайты:



Реабилитация при рассеянном склерозе: Реабилитация при рассеянном склерозе. Сайт посвящён описанию методик и клиник помогающих при тяжелых заболеваниях, в первую очередь, Рассеянный склероз. Автор, то есть я сам прошёл всё то что описано на сайте и сделал какие то выводы.


SportsRanks - Система учета срока действия спортивных разрядов: Сайт помогает тренерам и спортсменам отслеживать сроки действия спортивных разрядов, собирает и отображает статистику по спортивным разрядам и званиям, содержит требования к присвоению разрядов


Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций: Дореволюционные тексты: проза, поэзия, много иллюстраций, : шаржей, карикатур, рисунков. Многое в интернете не выложено ( в удобоваримом виде), поэтому можно найти что-то интересное.


Адлер частный сектор Сочи гостиницы - цены на отдых без посредников: Адлер частный сектор Сочи гостиницы. Красная поляна отели гостевые дома и коттеджи, квартиры под ключ и комнаты - цены на отдых, фото и описание номеров. Консультации и бронирование без посредников


Бронзирование золочение сантехники и предметов декора и интерьера: Наша компания занимается нанесением декоративных гальванических и металлизированных покрытий золота, бронзы, серебра, меди, латуни, разного рода покрытий и красок на все виды металла пластика и стекла.


Компания ГроуТех Производство и продажа фитосветильников для растений: Производство и продажа фитосветильников и фитоламп для растений немецкого качества. Мы используем немецкие светодиоды Osram. Минимальная наценка - цены от 1990 рублей. Доставка по всей России. Без предоплаты - оплата при получении. Гарантия 2 года


Туризм, отдых, путешествия - страны и достопримечательности: Туристический портал об отдыхе в разных странах. Достопримечательности городов, лучшие страны для туризма. Советы, что посмотреть в первую очередь. Лайфхаки для путешественников, туристов.


Уфа-Сибай-Уфа такси в Сибай (или в Уфу). Город Баймак: Междугороднее такси Уфа-Сибай-Уфа и Уфа-Баймак-Уфа, посылки, передачи. Телефоны диспетчера: +7-927-234-0123 (Мегафон), +7-965-92-55-922 (Билайн), +7-987-60-33-012 (МТС). В Сибайе и Сибае забираем и до


Частный пансионат для пожилых в Ивантеевке дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Ивантеевке «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ивантеевке по низкой цене! Звоните.


Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Группа питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO". Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.