Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС «ДезСпектр»  


 Частная санэпидемстанция Санкт-Петербурга и Ленинградской области «ДезСпектр» представляет собой специализированную санитарную и эпидемиологическую, которая предоставляет клиентам широкий перечень качественных и эффективных услуг по тотальному уничтожению различных насекомых, грызунов и прочих вредителей в любых жилых и нежилых помещениях, а также на прилегающей к ним территории. Благодаря высокому уровню профессионализма наших специалистов, применению современных технологий, передового оборудования и сертифицированных препаратов мощного воздействия наши работы приводят к успешным и надёжным результатам пролонгированного характера без рисков причинения вреда вашему здоровью.


Адрес сайта: http://dezspectr-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezspectr-spb.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2022-11-04 10:49:54





Популярные сайты:



Медицинские справки в Москве - Частный медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Москве «МедТест» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Работаем с металлом - ООО ТРИТОН: Изготовление вентиляции + судовая вентиляци (обслуживание, чистка воздуховодов) Изготовление металлоконструкций


Фанаты кино на сайте Fan-Fantasy.com: Fan-Fantasy - мультифандомный островок мира творчества различных направлений. Фанфикшен, видео, арты, рисунки и стихи, а также оридж-истории ждут вас.


Более 20 экскурсий. Индивидуальные и Групповые экскурсии в Сочи: Экскурсии в Сочи, Абхазии и Адлере самые привлекательные цены, индивидуальный подход к каждому туристу. Все направления экскурсионных услуг. Экскурсии от 600 рублей с человека.


Курсы английского языка StepLighter: обучение школьников и взрослых: Курсы английского языка StepLighter для детей, школьников, студентов и взрослых. Группы подбираются по уровню знаний. Индивидуальные занятия по английскому языку. Занятия проходят очно или онлайн.


Брендовые ювелирные украшения собственного производства из золота: One Million Gold - это команда профессионалов проделавшая огромную работу, чтобы Вы насладились оригинальным и безупречным качеством лучших мировых ювелирных изделий по справедливой цене.


Работа с клиентами без блокнотов и таблиц: Reaktor предлагает настройку и автоматизацию CRM, оптимизацию продаж, техподдержку, разработку виджетов, ИИ решения, создание отчетов и дашбордов, маркетинговые услуги для улучшения бизнес-процессов.


Массаж для пар по авторской методике от профессионалов: Массаж парам (для пар) – это классический расслабляющий (обще-оздоровительный массаж) легкое массирование всех групп мышц от 60 минут с элементами авторских фишек!


Немецкий перевод метро Фрунзенская: Бюро переводов предоставит профессиональные услуги всех видов письменных и устных переводов любой сложности и направлений, оформит переведенный документ в соответствии с пожеланиями клиента в максимально удобные для клиента сроки. Наше бюро поможет В


Соль техническая галит соль пищевая: Продаю соль техническую и пищевую жд. транспортом и со склада в пензенской области. Производство "Руссоль" и "Аралтуз" Доставка по регионам. Щебень производства "ОКУ" п. Круторожино Оренбергская область


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.