Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Туле и Тульской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-tula.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-tula.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-11-05 12:08:33





Популярные сайты:



Кухни на заказ любой сложности: Мебель на заказ «Мебель в Ростове 161» — отлично зарекомендовавший себя производитель в Ростове-на-Дону. Более десяти лет мы занимается изготовлением мебельных гарнитуров по индивидуальным проектам


Все для сертификации продукции, продуктов, товаров, услуг: Всё необходимое для сертификации продукции-сертификаты на продукцию, органы сертификации, испытательные лаборатории, реестр сертификатов, коды тнвэд, окпд2, госты, ту, технические регламенты ТС и ЕАЭС


Уникальный игровой проект [VIP]CepBa4oK =)[VIP] 2014-2016 Все для тебя и твое игры!: Что же за сайт такой - VS-CS.RU ? Данный проект создан специально для любителей популярной игры Counter-Strike. Всё просто: на нашем портале Вы найдёте огромнейшее количество качественных и уникальных


Продажа электронный книг по правовой (юридической) тематике: Для юридической помощи гражданам, я как адвокат, юрист более чем с 40-летним стажем, пишу электронные книги для решения проблем, которые зачастую возникают у граждан в различных областях права.


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника Авиценна: Быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Компания АМРМ-HoReCa - комплексное оснащение отелей по всей России: Комплексное оснащение отелей по России. Оборудование для номеров, ванных, общественных зон, мебель для гостиниц, ресторанов, банкетов, конференц-залов, тележки для горничных, прачечных, рум-сервиса.


РубашкоFF - огромный выбор женских блузок на любой вкус: РубашкоFF – магазин женских блузок и рубашек от 36 до 68 размера на любой вкус, фасон и цвет. Нужна белая классическая рубашка в офис или изысканная блузка для торжества? Более 500 моделей ждут вас


Купить грибы для микродозинга: мухомор красный, пантерный, ежовик и др: Магазин лечебных грибов FUNGIRU.COM Большой выбор грибов, включая редкие виды, обладающие лечебными свойствами. Идеальное качество продукции и удобная упаковка для хранения.


Компания Fodiator: гостиница в Сочи дешево: Фирма Fodiator предоставляет большой выбор туристических услуг по разумным ценам. Мы можем Вам предложить активный отдых в Сочи. Бронирование отелей и гостиниц, санаториев. Обращайтесь!


Амулеты, Обереги, Талисманы: Магазин Предметов Силы - в ассортименте рунические амулеты, талисманы, обереги для защиты детей и взрослых, успешного бизнеса, карьерного роста и много других интересных вещей!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.