Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Заказать отчет на основе выписки ЕГРН  


 Отчет об основных характеристиках и правообладателях объекта недвижимости. Содержит информацию о текущем владельце, наличии обременений (запретов/арестов/ипотеки), кадастровой стоимости... Данный документ содержит в себе всю необходимую информацию о владельце недвижимости. В нем также указано наличие обременений на недвижимое имущество. Главная информация из отчетов о недвижимости: - Основные характеристики (адрес, площадь, тип, кадастр. стоимость... ) - ФИО настоящего владельца (если права зарегистрированы) - Вид права на недвижимость, серию и номер свидетельства на собственность - Наличие / отсутствие обременений - Информация о правопритязаниях (при наличии прекращения)


Адрес сайта: http://estatereports.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта estatereports.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-02-15 15:59:44





Популярные сайты:



Кровельные и фасадные работы под ключ по доступным ценам: Компания «Стальмак», обладающая большим опытом своих сотрудников в сфере строительства, предоставляет широкий комплекс строительно-монтажных и ремонтных работ в Москве и Московской области.


Фотокопицентр типография Мастерская печатника: Компания оказывает весь спектр полиграфических услуг для бизнеса и частных клиентов: производство фотосувениров (футболки, кружки, брелоки, чехлы…), широкоформатная печать (баннеры…), полиграфия


Новокузнецкий центр экспертиз: Проведение судебных экспертиз и внесудебных исследований. Перечень проводимых нашей организацией экспертиз: автороведческая, фоноскопическая, компьютерно-техническая, видеотехническая, фототехническая, лингвистическая, почерковедческая.


Проект BrokersTop.Ru: брокеры Форекс с центовыми счетами: Нужна информация о брокерах Forex, чтобы определиться с выбором своего? Тогда Вы обратились по адресу! Проект BrokersTop.Ru - это множество полезной информации о брокерах Форекс. Рейтинг брокеров, отз


Шаромойка, Российская машина для мойки шаров в сухих бассейнах: Российский производитель шаромоек «ЧИСТЫЙ ШАРИК» первая Российская шарамойка с высойкой производительностью и эффективностью! Аппарат предназначен для чистки полых шаров в сухих бассейнах с сушкой.


Салон ФонФасон: пошив мужских пиджаков в г. Владивосток: Нашли в журнале стильную юбку и хотели бы себе такую же? Наши услуги для Вас! Ателье ФонФасон занимается пошивом стильной одежды для мужчин и женщин в г. Владивосток. Наши швеи помогут Вам подобрать т


ИП Моисеенко А.А. - разработка сайтов "под ключ" с хостингом: Разработка официальных сайтов, сайтов-каталогов продукции, бюджетных на основе CMS Моисеенко А.А. "под ключ" с хостингом и регистрацией доменного имени, техподдержка, авторское ПО.


Шоколадная фабрика «Томер».: Производство шоколадных конфет, шоколада, ореховых паст, шоколадных масс, различных глазурей, жировых начинок. Весовые конфеты Авива, Весовые конфеты Франт, Наборы конфет, Фасованные конфеты, Новогодняя коллекция, фасованая...


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


Автобар- реклама на транспорте, внутрисалонная реклама: Автобар —эффективная реклама в транспорте, наружная реклама на транспорте, а также множество рекламных предложений по г. Краснодар и Краснодарский край. Аатобар надежный и верный партнер для Вашего бизнеса!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.