Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Добро пожаловать в город Магии!  


 Меня зовут Татьяна. Моя прабабушка была знахарем. Я сама в быту применяла заговоры и молитвы. Магия меня всегда привлекала, но серьезно ей занялась несколько лет назад. Обучение прошла у прекрасного учителя и одной из лучших ведьм Ольги Сидорук. Теперь я помогу в решении проблем и вам: проведу диагностику на магическое воздействие, с помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас от этого негатива (порчи, проклятия, привороты, оморочки и т.п.), по вашему желанию поставлю защиту, с помощью карт Таро получите ответы и советы.


Адрес сайта: http://magicburg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magicburg.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-08-06 11:19:11





Популярные сайты:



Настенные интерьерные и детские часы: Наша компания занимается разработкой, производством и реализацией настенных часов из металла. надежные часовые механизмы, красивая упаковка. Принимаем индивидуальные заказы.


Группа компаний Аркол и ИрониЯ: сварка чугуна. Обращайтесь!: Содружество компаний Аркол и ИрониЯ предоставляет большой выбор услуг в различных сферах по доступным ценам в Санкт-Петербурге. В сферы деятельности входят: изготовление и размещение наружной рекламы,


Интернет магазин постельного белья и текстиля для дома: Розничная продажа текстиля для дома. Большой выбор комплектов постельного белья, пледов, покрывал, полушек, одеял. Высокое качество. Низкие цены. Быстрая доставка. Действуют скидки и акции.


Вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону - клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Ремонт холодильников в Тольятти. На дому НЕДОРОГО!: Холодильный сервисный центр быстро и недорого выполнит ремонт холодильников в Тольятти на дому. Мы обслуживаем Автозаводский, Центральный и Комсомольский район и пригород.


Чат для взрослых Армани код старше 20 лет: Клуб Армани Код-чат для общения адекватных людей старше 20 лет. Чат не имеет цели пропаганды насилия а создан как платформа, которая объеденяет людей разных взглядов, позиций и предпочтений.


Увеличение посещаемости сайта, первые 5000 посещений бесплатно: Удобная платформа для увеличения посещений в яндекс метрике для вашего сайта по низким ценам с гибкими настройками. Запуск роста траифка в день согласования параметров посещаемости.


Вкуснейшие рецепты приготовления блюд!: На сайте публикуем вкусные, полезные, простые кулинарные рецепты приготовления блюд для правильного и здорового питания с фото. Пошаговые рецепты и видео-рецепты приготовления вкуснейших домашних блюд.


Копирайтер и рерайтер Наталья Розина: тексты для сайта: Нужен продающий текст на сайт? Значит Вы обратились по адресу! Воспользуйтесь услугами опытного копирайтера-рерайтера Розиной Натальи. Наталью Вы можете пригласить для написания текста для сайта, инте


Безопасность начинается с нас: Услуги охраны для физических и юридических лиц. Установка и обслуживание систем безопасности. Физическая охрана объектов и мероприятий


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.