Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Гранд Оазис»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Химках и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Химках можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://himki.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himki.house-old.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-08-07 11:37:53





Популярные сайты:



Альфа Био - Уют и тепло в ваш загородный дом! Мебель, брикет, дрова!: ООО «АЛЬФА БИО ГРУП» Уют и тепло в ваш загородный дом! Садовая мебель из массива сосны по ценам производителя. Оптовые скидки на Дрова сухие березовые в сетках 15 кг и Брикет топливный RUF.


Мир глазами ребёнка, Герои в масках, свинка Пеппа: Мы рады предложить вам широкий ассортимент брендовых игрушек «Герои в масках», созданных по мотивам популярного одноименного мультфильма. «Герои в масках» – это фигурки и игровые наборы, которые заинтересуют детей и увлекут их в мир веселых игр.


Экспертстрой Альфа, Строительство и реконструкция зданий: Экспертстрой Альфа. Проектирование, строительство и реконструкция зданий и сооружений. Проектирование и монтаж навесных вентилируемых фасадов, витражей, окон, входных групп, панорамных лифтов. Дизайн и отделка помещений


Статьи, материалы, публикации о карьере.: Рекламное пространство для кейсов, вакансий, отзывов о работодателях. Исследования рынка труда, анонсы мероприятий бизнеса.


Серфинг. Заработок. Продвижение сайтов: Сайт для заработка в интернете без вложений на дому! Зарегистрируйся и получай стабильный доход. 0.01 руб. за каждый промотр Ваших рефералов!


Качественные натяжные потолки в Симферополе от производителя: Натяжные потолки без запаха от производителя. Более 200 цветов и фактур. Высокое качество, лучшие материалы. Опыт работы более 10 лет. Гарантия прописана в договоре! Консультация и замер БЕСПЛАТНО


Системамы отопления, водоснабжения, канализации, изоляции: У истоков создания нашей компании стояли высокопрофессиональные кадры, индивидуальным подходом к каждому. Со дня своего основания фирма занимается комплектацией объектов системами отопления, водоснабжения, канализации, изоляции.


услугами которых Вы пользовались до сегодняшнего дня, я готов Вам помочь: Я частный программист 1С с 9-летним стажем и обладаю достаточным опытом, чтобы решить практически любую Вашу проблему, которая может возникнуть в процессе работы с программой


Школа Авангардного и креативного рисования. Современная живопись: Курсы по современному искусству, современная живопись, интерьерная живопись, современный натюрморт, современный портрет, современный пейзаж, композиция, авангардное рисование, абстракция.


Ремонтно-отделочная Компания Мастер Хаус смета на ремонт офисов, Акции!: Компания Master House существует на рынке более 10-ти лет. Основным видом деятельности Mастер Хаус является профессиональный ремонт и отделка жилых и нежилых помещений любого уровня сложности. Основна


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.