Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Домодедово дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Домодедово и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Домодедово можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://domodedovo.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domodedovo.house-old.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-08-08 23:30:19





Популярные сайты:



Ищете мягкую игрушку в подарок?: Интернет-магазин детских игрушек. Товары для малышей и дошкольников. Мягкие игрушки. Развивающие игры для детей и настольные игры. Куклы и аксессуары. Музыкальные игрушки и многое другое!


Шоу попугаев: Шоу с дрессированными попугаями можно пожалуй увидеть разве что в цирке на представление, но какой детский праздник станет настоящим чудом без дрессированных животых?


Услуги астролога, гороскопы, предсказания, психологическая помощь: Гороскоп от астролога лично для вас, коррекция судьбы, прогнозы, совместимость, здоровье, дети, любовь, подбор профессии, места жительства. Консультация и психологическая помощь.


КОМПАНИЯ ОРБИТА- Социологические и Маркетинговые Исследования под ключ: Компания ОРБИТА-технологичная исследовательская компания с большим опытом проведения проведения полевых работ, один из лидеров рынка социологических и маркетинговых исследований.


Клуб «30мест».: Возможность расширить круг полезных знакомств для состоятельных людей. Все члены клуба объединены одним общим интересом - созданием огромного потенциала возможностей для более лёгкого решения задач в бизнесе.


Инструкции скачать бесплатно: Соберите свою коллекцию книг он-лайн. Создайте публичную или приватную библиотеку. Вы можете загружать собственные книги и размещать их на созданных вами виртуальных полках.


Ресурс Salo-Sila.ru — кулинарные путешествия с детальными инструкциями: Кулинарный ресурс Сало-сила.ру: лучшие индивидуальные рецепты с фото и понятными инструкциями. Кулинарный форум. Правильные советы для хорошей кухни. Кулинарные путешествия и репортажи.


Jody Shop - магазин продукции для здоровья и долголетия: Продукция создана на основе новой технологии, позволяющей получать продукты с высоко усвояемыми микроэлементами и витаминами, а также с высоко адсорбирующими свойствами в виде хелатных комплексов


Атриум - полный цикл работы с вашей рекламой и торговым оборудованием: Наша компания предлагает полный цикл работы с рекламой и торговым оборудование в одном окне. От изготовления до установки и утилизации в любом городе России. Полное сопровождение на всех этапах.


Джип Туры по Сахалину: Интересные маршруты и неповторимая красота природы. Отправляйтесь с нами исследовать один из самых красивых и уголков России. Активные туры, включающие «джиппинг», трекинг, пешие походы и экскурсии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.