Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


УЗВ-ТЕХНО. Оборудование УЗВ для выращивания рыбы от производителя  


 Компания УЗВ-ТЕХНО производитель оборудования УЗВ для выращивания рыбы в аквакультурных хозяйствах. Высокое качество и доступные цены помогают запустить рыбные хозяйства и мини УЗВ фермы по всей территории РФ с минимальными вложениями. Выращивание форели, семги, осетра в УЗВ подразумевает получение красной и черной икры. Главные превосходства оборудования для разведения рыбы в УЗВ: круглогодичный и быстрый рост, половое созревание происходит в 2-3 раза быстрее, получение черной икры через 3-5 лет, плотность посадки достигает 150 кг/куб. м. , 100% экологичность продукта. Гарантия 2 года, скидки до 20%, сделано в России. Развитие индустриального рыбоводства РФ в наших с Вами руках.


Адрес сайта: http://uzv-rf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uzv-rf.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-04-25 11:52:48





Популярные сайты:



Украшения Sexwife Jewellery: Кулон-подвеска Sexwife Jewellery. Интимная бижутерия Sexwife&Cuckold. Оригинальный подарок для оригинальных отношений, подари своей жене жизнь в стиле Сексвайф. Кулон с чокером на шею всего за 855 руб. Доставка РФ.


СРОЧНЫЕ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ: НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ ВСЕХ СТРАН! Переводы документов: паспорт, свидетельство о рождении/ смерти/ браке/ расторжении брака, водительское удостоверение, справка о несудимости...


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Химках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене! Звоните.


Майнкрафт игрушки ручной сборки, конструктор для сборки игрушек дома: Майнкрафт игрушки ручной сборки - Стив, Крипер, Ивангай, Миникотик и др. Игрушки Супергероев из Марвэл:Человек-Паук, Тор, Харли Квин а так же конструктор-наборы для сборки игрушек дома или в детском центре.


Активный, позновательный, экскурсионный отдых в горах: Мы предлагаем активный и познавательный отдых в горах России и не только! Вас ждет пеший туризм, водный туризм, спелео туризм и еще много всего интересного!


Утилизация отходов в Москве и Московской области: Мы осуществляем утилизацию отходов в Москве и Московской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


Альтернатива ипотеки - ЖК "Бест Вей": Жилье в рассрочку до 10 лет под 2%-6% годовых Best Way» ведет свою деятельность, основываясь на идеях кооператива. В своей работе «Best Way» использует лучшую международную практику, позволяющую ему предоставлять каждому доступное жилье...


Асфальтирование, укладка асфальта, благоустройство: Асфальтирование, полная подготовка поверхности, установка бордюров. КАЧЕСТВЕННО: Мы НЕ ЭКОНОМИМ на асфальте и гарантируем качественную подготовку!


Производство, поставка подсистемы, проектирование вентилируемого фасада: Поставка элементов подсистемы и проектирование навесных вентилируемых фасадов. Стоимость проекта - от 10 руб. /м2. Заказывая у нас элементы подсистемы вентфасада, вы получаете качественный рабочий проект...


Пряжа ручного окрашивания для ваших идей: Это пряжа ручного окрашивания уникальных расцветок, навеянных природой и путешествиями. Пряжа для ваших красивых носочков, теплых шапок и ажурных бактусов. А еще есть готовые вязаные носки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.