Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа монтаж ремонт обслуживание сплит-систем. вентиляция  


 Подберём нужный кондиционер и качественно установим систему кондиционирования. С гарантией на оборудование и работу. Надёжно в КЧР. Устанавливают кондиционеры только квалифицированные монтажники. У нас самые позитивные и актуальные цены. Гарантия на оборудование и монтаж кондиционеров. Продажа и монтаж сплит-систем, вентиляции. техобслуживание и ремонт. рольставни и жалюзи. наличный и безналичный расчет.


Адрес сайта: http://klimat-proff09.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klimat-proff09.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2017-10-25 12:46:09





Популярные сайты:



Химчистка мебели. Звоните: +7(916)310-63-73: Компания Диамант предоставляет большой комплекс клининговых услуг для юридических и физических лиц в городе Химки. Уборка квартир, коттеджей и офисов, генеральная уборка, химчистка мебели и ковров, уб


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


Частный пансионат для пожилых в Домодедово дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Домодедово «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Домодедово по низкой цене! Звоните.


АйзТехно - интегратор ИТ и Инженерных решений: Делегируй АйзТехно вопросы по таким направлениям, как - Системы Безопасности - ИТ системы - Мультимедийные системы - Сетевая и инженерная инфраструктура И получи качественные результаты!


Подшипники, мотор-редуктора, насосы, колеса, фрезы...: Наша компания специализируется на:насосном оборудовании, подшипниках отечественного и импортного производства, подъемном оборудовании, цепях, моторах-редукторах и редукторах


Купить пластиковые окна в Донецке, Макеевке, Шахтерске и др. городах: Компания Технология окон предлагает качественные современые окна и двери от производителя в Донецке, Макеевке, Харцызске, Торезе, замер и установка, а также других регионах Донецкой области.


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение подводному плаванию с аквалангом по системе PADI под руководством Мастера Инструктора Юрия Колбина, организация дайв-туров по России и за рубеж, подбор и продажа снаряжения для дайвинга, есть свой филиал дайв-центра в Крыму


ПОМОЖЕМ ВЫСТРОИТЬ ВАШ БИЗНЕС ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОКИХ ЦЕЛЕЙ: Мы имеем многолетний практический опыт построения экономики на производственных предприятиях в различных отраслях промышленности, занимаемся поиском резервов для снижения расходов и повышения прибыли


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей: Обучение скорочтению взрослых и детей. Уроки проходят дистанционно в любое удобное для вас время на обучающей платформе. После успешного прохождения аттестации выдается сертификат.


Бюро экспертизы: техническая экспертиза документов. Подробнее на сайте.: Судебная экспертиза, оценка стоимости разного рода, в том числе: экспертиза документов, автотехническая, трасологическая экспертиза, а также строительно-техническая, пожарно-техническая и др. Звоните!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.