Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги грузчиков в Петрозаводске. Организация переездов. Такелажники  


 Опытные грузчики в Петрозаводске Переезд: КВАРТИР, ОФИСОВ, ДАЧИ, МАГАЗИН Сборка-разборка, упаковка мебели. Такелажные работы: пианино, банкомат, терминал, торговое оборудование Разгрузка и погрузка: вагоны, фуры, контейнера. медицинское, холодильное оборудование, бильярд и многое другое. Утилизация старой мебели. Вывоз строительного мусора после демонтажа. Демонтаж деревянных построек (ветхие сооружения, пристройки, дома, гаражи, дачи, мансарды). Произведем снос внутренних, несущих стен и перегородок с последующим вывозом и утилизацией (при необходимости). Выезд на осмотр в пределах Петрозаводска БЕСПЛАТНЫЙ. Всю работу выполним в удобное для Вас время. Работаем без праздников и выходных.


Адрес сайта: http://gruzservis10.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gruzservis10.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-02-22 10:36:14





Популярные сайты:



Юг камень. Все для городского и домашнего ландшафта: Все для городского и домашнего ландшафта, производим изделия из камня, металла и прочих материалов ! Собственное крупное производство, доступные цены и высокое качество произведенных нами изделий !


Строительство деревянных домов под ключ в Москве и области: Строим каркасные дома, а также деревянные дома и бани из бревна и бруса. На нашем сайте вы сможете выбрать уже готовый проект или прийти со своими чертежами. Большой опыт гарантируют высокое качество.


ПОЛЕЗНАЯ ЕДА: Сайт предоставляет новые видео о полезной и вкусной еде, также видео от авторов которые показывают их приготовления, содержания продуктов входящих в это блюдо и рецептуру.


Устранение засора канализации любой сложности, качественно: Устраняем засоры канализации любой сложности быстро, качественно, с гарантией. Моментальный выезд аварийной бригады 24/7. Фиксированные цены. Опытные мастера. Новое немецкое оборудование. Оплата по факту.


Производство керамических подложек из алюмооксидной керамики ВК 94: Производство керамических подложек и заготовок на основе алюмооксидной керамики ВК-94-1 стандартных и нестандартных размеров из Российского сырья. Изготавливаем детали вплоть до размеров 2х2 мм.


принимаем заказы на выполнение работ по триплированию (склеиванию) тканей: Мы принимаем заказы на выполнение работ по дублированию (триплированию) тканей клеевым методом. Этот метод позволяет осуществлять соединение практически любых тканей без их повреждения и без сжигания


Мы проводим, пожалуй, лучшую диагностику электрических машин в РФ.: ООО "ТЕСЛАМАШИНЫ" - это автоматическая интеллектуальная диагностика последнего поколения.


Лучшие детские сказки. Проект Хранитель сказок.: Читайте здесь сказки Салтыкова-Щедрина, Г.Х. Андерсена и других авторов, даосские, суфийские, христианские притчи и не только. Только лучшее для Вас и Ваших детей. Интернет-портал Хранитель сказок!


Перевод текста метро Китай-город: Московский центр переводов – одна из ведущих компаний Москвы и России. Основное направление нашей деятельности – предоставление профессиональных услуг перевода текстов. Нашими услугами пользуются крупнейшие отечественные и зарубежные компании. Наше б


Школа Landscape: обучение дизайну в Москве: Наша школа предлагает Вам пройти курсы дизайнеров в городе Москва. Курсы ландшафтного дизайна разработаны по специальным программам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.