Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Карточная игра в дурака  


 Программу «Карточная игра в дурака» разработал Конюхов Александр, с целью собрать все самые популярные карточные игры в единый сборник карточных игр. Программа была создана на основе многолетнего опыта игры в любимую (после шахмат) карточную игру в Дурака. Алгоритм игры в Дурака уникальный и был создан на протяжении 10 лет. Алгоритм состоит не из «сухих» функций, а игровых ситуаций, которые возникают на протяжении игры, после чего они переводятся в алгоритм. Также программа содержит: 40 вариантов игры в дурака, 30 пасьянсов, 20 карточных игр и 6 гаданий на картах.


Адрес сайта: http://dudun.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dudun.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2021-07-21 08:44:13





Популярные сайты:



Дом престарелых в Краснодаре - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Краснодаре «Исток» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


заработок на играх дома с вложениями: Автоматическая система накопления урожая!Сбор урожая без потерь, без ограничений по срокам!Собирайте урожай, так как удобно именно Вам, - Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Урожай нико


Очистители на все случаи жизни от МИР ОЧИСТИТЕЛЕЙ: Мы предлагаем широкий ассортимент очистителей, моющие и дезинфицирующие средства, смазки, клей, товары строительной химии. У нас своевременная, качественной поставка товаров. обеспечим в срок.


Услуги разнорабочих и подсобников: Услуги разнорабочих и подсобников. Мы предоставляем персонал на строительные объекты и на частные заказы. С 2008 года мы копаем, демонтируем, таскаем, разгружаем, озеленяем


Детский развлекательный парк: Парк развлечений ДЕТИ ЛЭНД - это пространство созданное специально для детей c двух лет. Мы собрали в одном месте много развлечений для детей и взрослых. Безлимитный билет в будни 300 руб


Комплексное обследование зданий и сооружений: Научно-производственная фирма «ЛСЭ» проводит комплексное обследование зданий и сооружений с выдачей технического заключения, разработкой проекта усиления конструкций и проекта ремонта для всех типов объектов и любых задач, поставленных заказчиком.


Мастер на все руки. Ремонт своими руками без навыков в строительстве: Сайт информационный о строительстве и ремонте своими руками, чтобы сделать качественно и сэкономить на своём бюджете. Какой выбрать строительный материал получше и качественнее и на чём можно сэкономить.


Реабилитация при рассеянном склерозе: Реабилитация при рассеянном склерозе. Сайт посвящён описанию методик и клиник помогающих при тяжелых заболеваниях, в первую очередь, Рассеянный склероз. Автор, то есть я сам прошёл всё то что описано на сайте и сделал какие то выводы.


Заработок на новогодней франшизе: Новогодняя франшиза именного видео поздравления от Деда Мороза или как заработать на новогодние праздники.


Международная онлайн школа программирования для детей: Обучение программированию, дизайну, созданию игр и сайтов для ребят от 8 до 16 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.