Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог-консультант, реабилитация наркозависимых и алкоголиков  


 Проблемы, с которыми я работаю: 1. Наркотическая, алкогольная, игровая зависимости. 2. Нарушение пищевого поведения. 3. Семейные проблемы, созависимость, зависимость в отношениях. 4. Апатия, отсутствие смысла в жизни. 5. Низкая самооценка. 6. Одиночество. 7. Развод. 8. Секс, сексуальность. 9. Эмоциональная зависимость от другого человека, сложности с расставанием. 10. Агрессивность, приступы гнева. 11. Бедность эмоциональной жизни. 12. Патологическая ревность. 13. Трудности в построении отношений с противоположным полом. 14. Измена. 15. Безответная любовь.


Адрес сайта: http://novoselovabella.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novoselovabella.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-03-22 11:59:25





Популярные сайты:



«Алтайский Кедр» - интернет-магазин натуральной фитопродукции: Здесь Вы можете купить фиточаи и лекарственные травы в составе сборов из серий «Фиточай Алтай», «Энергия здоровья», «Фитоша», «Чай Алтай» и другие продукты на основе экологически чистого природного сырья.


Как заработать в деньги интернете: На страницах сайта вы найдете информацию о способах заработка в интернете, об удаленных профессиях, О преимуществах и недостатках удаленной работы, о том, где и как можно обучиться интернет профессии


Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин: Магазин недорогих Туалетных и Душевых кабин с доставкой по Москве, МО и всей России. Оплата при получении. Гарантия от 2 до 7 лет. Сейчас действует Акция - жидкость для туалета в подарок! Торопитесь! Ждем Вас!


Частный детский сад: Частный детский сад в Люберцах с английским уклоном.Полный пакет 18 000 Вступительный взнос на развитие детского сада 10 000 В полный пакет входят услуги: время пребывания в садике с 8. 00 до 20. 00.четырёхразовое питание...


Мы снижая себестоимость сохраняем высочайшее качество: Дизельное топливо ГОСТ, Печное. Своя АЗС. Работаем и доставляем круглосуточно. Парк более 20 бензовозов. Собственная нефтебаза. Логистика безупречная. Все виды оплаты, также принимаем картой на сайте.


Копилки для денег авторской работы: Разрабатываем индивидуальный дизайн-макет копилок для денег, изготавливаем копилки из дерева, а именно экологического материала бука с защитным покрытием из масла для кухонных принадлежностей.


Предлагаем купить ПВХ-трубу. Каталог на сайте: Компания NanoPlast занимается поставками продукции для водоснабжения и канализации. У нас Вы сможете купить трубы ПВХ безнапорные для внешней канализации, трубы ПЭ, трубы ПП для внутренней канализации


Товары для новорожденных и детей в ассортименте: Интернет-магазин Tvoybabymag.ru предлагает Вам комплекты на выписку, конверты, комбинезоны, спальные мешки и другую одежду малышам. Заказанный товар доставим в любую точку России в кратчайшие сроки.


Форум уфологов, научной эзотерики и экзорцизма: Истина и правда об НЛО, преступлениях пришельцев против человечества, глобальный обман простых добрых людей. Христиане и простые люди обмануты, и, по сути молятся на пришельцев, и не догадываются!


Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.: Сеть FindFish позволяет любому человеку даже без навыков наловить быстро рыбы в любом водоеме. Принцип ловли заключается в том, что сеть берется двумя руками и забрасывается с берега или с лодки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.