Каталог сайтов html.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный пансионат для пожилых в Щелково - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Щелково и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Щелково можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://schelkovo.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта schelkovo.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-08-06 00:14:41





Популярные сайты:



Тантрическое сопровождение и йони-массаж для женщин в Москве: Раскройте свою телесную чувственность и сексуальность с помощью курса йони-массажа, психологических и тантрических практик. Регулярные занятия тантрой в Москве. Сертифицированные инструкторы.


Подбор домашнего персонала в Севастополе: Помогаем нанять домашний персонал в Севастополе. Домработница. Уборка квартир, домов. Мастер на час (все мужские работы по дому). Сиделка(контроль и помощь пожилому человеку).


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


Лагерь для детей: Максимум - это современный летний лагерь, где дети по-настоящему отдыхают! Много моря, общения, комфортно и чисто, весело и интересно!


Молодость и Энергия Здоровья, продукты для ЗОЖ, антивозрастной уход: Продукты для здорового образа жизни, снижения лишнего веса. Анти возрастные кремы для лица антиоксидантами, подтяжка и питание кожи 24 часа в сутки Энергетики и комплексные энергетические добавки.


Производитель мебели для дома и сада (раскладушки, кровати, качели): Компания РЭДФОРД- российский производитель металлической мебели. Мы производим:садовые качели, раскладушки и двухъярусные кровати. Оптовым покупателям-скидки. Осуществляем доставку по всей России.


Поможем выделиться на фоне конкурентов и увеличить продажи: Разрабатываем под ключ маркетинг-киты, коммерческие предложения, аккаунты в соц. сетях, сайты и лендинги.


Недвижимость. Сдача квартиры посуточно в Судаке: ПОЧЕМУ СУДАК? Судак - небольшой курортный городок на юго-восточном побережье Крыма, одно из самых экологически чистых мест отдыха в Крыму. Пляжи Судака имеют протяжённость примерно 2 километра, известны уникальным кварцевым песком.


Заморочье: Всем желающим окунуться в мир Фэнтези, добро пожаловать! Книга-загадка, книга-секрет, книга-преображение, это все ждет Вас на страницах Заморочья. Перед прочтением книги-загадайте желание. Прочтете книгу до конца и желание Ваше сбудется!


Мастер Мебель - частная мастерская кухни на заказ: Частная мастерская кухонной мебели "Мастер Мебель" - это мастерская предлагающая комплекс услуг по проектированию, изготовлению и установке кухонного гарнитура Вашей мечты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - html.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.